Водостойкая камера заднего вида для авто с подсветкой mini jack 2,5mm 5pin
- В наличии
- Код: 00095
520 ₴
416 ₴
Водостойкая камера заднего вида для авто с подсветкой
Описание:
Легко и просто устанавливается к корпусу авто и подходит под все типа автомобилей. Особенность данной камеры - наличие светодиодной подсветки для ночного пользования камерой. Незаменимая вещь для ночной парковки при сложных погодных условиях и прочего. Камеру можно подключить с помощью кабеля длиной 5,5 м ( в комплекте) к монитору, видеорегистратору, GPS для удобного наблюдения. Угол обзора составляет 170 градусов и обеспечит необходимый обзор заднего вида на мониторе для уверенного использования камеры. Корпус камеры водостойкий.
Комплект поставки:
1 x камера заднего вида для автомобиля
1 х видео кабель
1 х кабель питания
2 х винты
Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 15 |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 150 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 416 ₴








