Автомобильный монитор для камер заднего/переднего вида
С помощью компактного раскладного видеомонитора и дополнительной видеокамеры заднего\переднего вида можно собрать отличный парковочный комплект для своего автомобиля.
В прочном пластиковом корпусе-подставке, которая удобно размещается на горизонтальной плоскости приборной панели, вмонтированный складывающаяся цветной экран-монитор с диагональю 4.3" дюйма. Разрешение монитора 480х272 точек, чего вполне достаточно для оценки предметов и помех сзади транспортного средства при движении задним ходом. Прибор не теряет работоспособности в диапазоне температур от -30 град. С до +70 град., что соответствует условиям нашего климата.
Монитор работает с аналоговым видеосигналом формата PAL/NSTC, оборудован двумя видеовходами формата AV (главным и второстепенным), посредством которых к нему могут быть подключены и другие совместимые медиа приборы. На второстепенный видеовход, как правило, подключаются разнообразные медиа проигрыватели, видеокамеры и др. Главный видеовход, к которому обычно подключается камера заднего обзора, имеет преимущество, и автоматически переключает на себя трансляцию монитора.
Для управления функциями монитора в нем реализовано русскоязычное меню. Блок питания приспособлен для работы от бортовой сети автомобиля напряжением 12В.
Размеры:
В сложеном виде............135*113*28мм
В открытом виде.............135*113*90мм
Комплектация:
1 шт. - монитор раскладной 4,3"
1 шт. - кабель питания
1 шт. - инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | A-line |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 4:3 |
| DVD-проигрыватель | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 637,20 ₴






