

Автомобильный монитор для камеры заднего вида 4,3”
- В наличии
- Код: 00021
619 ₴
557,10 ₴
Автомобильный монитор TFT LCD 4,3”
Многие автовладельцы задумываются об установке камеры заднего вида только после того, как поцарапают автомобиль. Но лучше позаботиться о безопасности и комфорте во время парковки заранее, пока Ваш автомобиль не попал в такую неприятную ситуацию.
Самый простой и безопасный способ увидеть, что находится позади автомобиля при движении задним ходом и парковке, это 4.3-дюймовый монитор. Автомобильный монитор с 4.3-дюймовым дисплеем и 2-мя видеовходами. Небольшие размеры и легкий вес монитора позволяют установить его на лобовое стекло автомобиля или торпеду. Монитор выполнен в черной цветовой гамме, кнопки управления расположены на задней части корпуса. Удобный кронштейн позволяет задать оптимальное для обзора положение экрана. LCD экран 4,3” дюймовый обеспечивает передачу изображения в прекрасном качестве.
Особенности экрана:
• 2-канальный видео вход: V1/V2 автоматическое переключение
• Видео частота: PAL / NTSC
• С кнопками меню можно настроить яркость, контрастность, оттенок и т.д.
• Низкое энергопотребление
• Соединение VCD / DVD / GPS / CAR
• Просотат в установке
Характеристики LCD экрана 4,3” для авто:
• Разрешение: 480х320
• Контрастность: 350:1
• Видимая область: 96х54
• Напряжение питания: 12 В
• Потребляемая мощность: 3 Вт
• Габариты: 120 мм (Д) х 75 мм (Ш) х 16 мм (H)
Комплектация:
- 4,3” LCD монитор;
- Кабель питания (1.35);
- Инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CYCLON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | На торпедо |
| Формат экрана | 4:3 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 640×480 |
| Диагональ экрана | 4.3 дюйм |
- Цена: 557,10 ₴



