Усиленная версия | 20V | 4А*ч | посадка Makita
Профессиональная версия аккумулятора для повышенных нагрузок. Рассчитан на интенсивную работу и мощный инструмент. Отличенности версии PRO:- Высокострумовые элементы (лучшая отдача мощности)¶-меньшие просадки напряжения под нагрузкой¶- Повышенная износостойкостью¶-длинный ресурс циклов заряд/разряд¶-лучнее работает с «тяжелым» инструментом (болгарка, пила, перфоратор)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 20 В |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.05 мм |
| Ширина | 0.1 мм |
| Длинна | 0.1 |
Информация для заказа
- Цена: 928,84 ₴




