Надежный источник питания для вашего аккумуляторного инструмента. Подходит ко всем инструментам с макетовской посадкой (Makita type) и напряжением 20V.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 20 В |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.05 мм |
| Ширина | 0.1 мм |
| Длина | 0.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
Информация для заказа
- Цена: 759,44 ₴




