Аккумуляторный гайковерт DOZER M20 предназначен для закручивания и откручивания гаек и болтов при монтажных, ремонтных и сервисных работах. Подходит для использования в мастерской, на СТО или в бытовых условиях.¶Оснащен бесщеточным двигателем и ударным механизмом, обеспечивающим эффективную работу с резьбовыми соединениями различной сложности. Имеет два режима скорости для подбора оптимального режима в зависимости от задач.¶Инструмент работает с оснасткой под квадрат 1/2", что позволяет использовать стандартные торцевые головки. Предусмотрен реверс для изменения направления вращения. Имеется LED подсветка для работы в условиях недостаточного освещения и индикатор заряда аккумулятора.¶Конструкция снижает уровень вибрации во время работы и обеспечивает стабильную эксплуатацию.¶У комплект входит пластиковый кейс, 1 АКБ, зарядное устройство и торцевое головки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударний |
| Длина | 0.26 |
| Высота | 0.12 мм |
| Ширина | 0.35 мм |
| Особенности | потужний ударний механізм, LED-підсвітка, реверс, індикатор заряду, низький рівень вібрації, ефективна система охолодження |
| Гарантія | 3 роки |
| Комплектация | пластиковий кейс, зарядний пристрій, торцеві головки 17мм і 19 мм |
| Тип патрона(насадки) | 1/2 квадрат |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удару, уд/хв | 0-2300/0-3300 |
| Крутний момент Н-м | 550 |
| Кількість обертів на хвилину | 0-1800/0-2400 |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Количество аккумуляторов | 1 АКБ |
| Кількість режимів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 782 ₴











