Аккумуляторный шуруповерт DOZER DP40 предназначен для закручивания и откручивания крепежа, сверления отверстий в древесине, металле и других материалах. Подходит для монтажных, ремонтных и строительных работ.¶Оснащен бесщеточным двигателем и ударной функцией, расширяющей возможности инструмента при работе с более плотными материалами. Две скорости позволяют подобрать режим в зависимости от типа задачи – для аккуратного закручивания или интенсивного сверления.¶OlusИнструмент имеет высокий крутящий момент, позволяющий работать с большим креплением и выполнять сверление большего диаметра. Металлический патрон обеспечивает надежную фиксацию оснащения. Предусмотрена функция блокировки шпинделя для быстрой замены биты или сверла. ЛАМЕ LED-подсветка для работы в условиях недостаточной освещенности. Конструкция снижает уровень вибрации во время работы и оснащена эффективной системой охлаждения.¶У комплект входит пластиковый кейс, 1 АКБ, зарядное устройство, набор бит и сверл, а также магнитный адаптер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dozer |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Є функція ударного механізму, перемикач швидкостей, функція блокування шпинделя, LED-підсвітка, низький рівень вібрації, ефективна система охолодження |
| Гарантія | 3 роки |
| Максимальний діаметр свердління, мм | Дерево 38 / сталь 13 / бетон 14 |
| Комплектация | пластиковий кейс, зарядний пристрій (спайдер), біти 6 шт, свердла 6 шт, магнітний адаптер 1 шт |
| Тип патрона(насадки) | Металевий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Количество скоростей | 20+3 |
| Частота удару, уд/хв | 0-6000/0-21000 |
| Крутний момент Н-м | 90 |
| Діаметр патрона, мм | 13 |
| Кількість обертів на хвилину | 0-550/0-1650 |
| Аккумулятор | Li-lon, 4 Ah |
| Количество аккумуляторов | 1 АКБ |
Информация для заказа
- Цена: 3 264,80 ₴












