


Автомобильная LED лампа 144smd WY21W T20 7440 белая 15W 12-24V CAN
- В наличии
- Код: 00449
188 ₴
В продукте используются импортные микросхемы, а конструкция ультратонкой пластины делает установку легче, освещение более равномерным и избегает недостатков плохого угла освещения, вызванного точечными источниками света; Подходит для 12-24 В напряжения. Источник света обладает хорошими характеристиками диффузии, широкоугольного излучения и высокого люмена.
Освещение без задержки, высокая чистота света, сильная цветопередача и проникающая сила;
Используется светодиод, потребляющий меньше энергии и лучше защитить схему автомобиля.
Светодиод не имеет нити накаливания, хорошо рассеивает тепло, низкий ток, низкое теплообразование.
Благодаря сильной ударопрочности и низкому повышению температуры это новое поколение революционного твердотельного источника света.
Характеристики:
- Цвет: Белая
- Тип:WY21W T20 7440
- Напряжение: DC 12V-24V
- CAN: Есть
- Мощность: 15 Вт
- Люмен: 2100лм
- Срок службы: 60000 часов
- Рабочая температура: -30~+85 градусов Цельсия
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | PY21W |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Функциональное назначение | Боковые указатели поворотов, Передние указатели поворотов, Задние указатели поворотов |
| Световой поток | 2100 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Срок службы ламп | 60000 час |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 188 ₴



