


Однорядная светодиодная фара InLab SL-45 108W CREE SPOT 985мм
- В наличии
- Код: 00428
1 049 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однорядная светодиодная фара InLab SL-45 108W CREE SPOT 985мм
- Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки;
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: направленный дальний свет(spot);
- Количество светодиодных элементов - 36 шт.;
- Тип светодиодных элементов- CREE 3W;
- Цвет свечения 6000K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: PC;
- Водонепроницаемость: IP 67;
- Световой поток - 10400 Люмен;
- Размеры: ширина: 815 мм, высота: 25(30) мм, длина: 48 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Производитель | Inlab |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 108 Вт |
| Световой поток | 10400 лм |
| Ширина | 985 мм |
| Луч | Направленный |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 48 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
Информация для заказа
- Цена: 1 049 ₴



