2 дня
Светодиодные Автолампы LED X3 Lumileds ZES, H23, 6000LM, 50W, 9-32V
Основные преимущества Автоламп Headlight X3 Lumileds Luxeon ZES:
- Автолампы X3 50W 6000LM в 3 раза ярче, чем галогенная лампа.
- Светодиоды, чип Lumileds ZES, 20 диодов (50Вт., 6000Lm) / компл., световая температура 6500К.
- Регулируемый угол луча - легко регулировать угол базового луча (360 °).
- В комплекте идут фильтры для размещения в кварцевой колбе, изменения цветовой температуры: 3000K (желтый), 8000К (светло-голубой).
- Широкий диапазон напряжения 9-32В., подходить для легковых и грузовых автомобилей.
- Используйте новейшую технологию MPS - Интеллектуальная система контроля температуры: автоматически регулируйте яркость, определяя положение во время движения и остановки.
- Идеально подходит для световой оптики, лучший фокус освещения, воспроизведение светотеневой границы (СТГ).
- Съемный цоколь делают установку очень простой и доступной каждому.
- Экономит место в фаре, подходит на все автомобили, не надо менять конструкцию оптики и т.д.
- Маленький размер лампы, такой же, как и галогеновой лампы, проще для установки.
- 100% водонепроницаемый, уровень IP67.
Эффективное охлаждение:
* Алюминиевый радиатор без вентилятора,
* Дизайн радиатора обеспечивает оптимальное расстояние между зубчиками (согласно фактического распределения тепла),
* Пористая поверхность расширяет зону охлаждения,
* Расширительный радиатор с цветочным дизайном увеличивает скорость охлаждения, продлевает срок службы.
Комплектация:
- Автолампы (2шт.)
- Фильтры (3компл.)белый, жёлтый и светло-голубой цвет
- Ключ (регулировка цоколя)
- Инструкция - Талон сервисного обслуживания
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H3 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | X3 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 640,90 ₴









