Federal стробоскоп на крышу двухсторонний на магнитах 120см см красно-синий 9-36V 0.9мм
- В наличии
- Код: 00414
4 020 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Federal стробоскоп на крышу двухсторонний.
Панели на ярких COB диодах.
Устанавливается на крышу, рейлинги или магниты для быстросъема.
Питание от прикуривателя, там же переключение режимов.
Запоминает последний режим.
Можно использовать в паре с СГУ.
Толщина метала 0.9 мм. От толщины зависит устойчивость конструкции. Есть варианты на 1.2мм
Харктеристики:
- Длина: 120 см
- Ширина: 14 см
- Высота: 7 см
- Цвет: красный, синий
- Питание: 9-36В ;
- Количество панелей: 1шт ;
- Толщина метала 0.9мм
- Длинна кабеля 2.8м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Federal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Проблесковый маячок |
| Цвет колпака | Синий/красный |
| Количество диодов | 100 шт |
| Крепление | Магнитное |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12/24 |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴










