Светодиодная лед балка фара 240ват 60 диодов 89см Ближний + Дальний свет (CREE)
- В наличии
- Код: 00405
3 020 ₴
Автофара Led (60 Led) 240W 890мм используется для установки на любые транспортные средства. Широко применяется данное устройство на специализированной технике, которая работает в ночное время, а также на катерах, лодках, снегоходах, квадроциклах. Светодиодная балка на авто позволяет обеспечить комфортные условия работы или передвижение в темное время, увеличивает безопасность эксплуатации транспортного средства.
89cм 240-ваттная светодиодная фара.
1 режим светится только нижний луч
2 режим ближний + дальний.
Характеристики продукта:
- Мощность светодиода: 240 Вт, интенсивность: 22 800 лм
- Рабочее напряжение: 10-30 постоянного тока
- Степень водонепроницаемости: IP 67
- 30 шт (дальний свет) + 30 шт (ближний свет) светодиодов высокой интенсивности Cree
- Цвет корпуса: черный
- Цветовая температура: 6000 К
- Материал: литой алюминиевый корпус
- Материал линз: поликарбонат
- Монтажный кронштейн: алюминиевый жесткий кронштейн
- Срок службы свыше 30000 часов
- Размеры с креплением: 8980мм, высота 113мм, глубина 90мм
- Без 82см
Комплектация:
Фара - 1шт.
Крепление - 2шт.
Набор болтов и уплотнителей - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 9 В, 30 В |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 240 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Световой поток | 22800 лм |
| Ширина | 890 мм |
| Луч | Направленный, рассеянный, комбинированный |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Сторона установки | Левый/правый |
- Цена: 3 020 ₴











