Автомобильная светодиодная лампа Led Z2 H7 40W 8000Lm
- В наличии
- Код: 00313
1 280 ₴
1 088 ₴
Новинка светодиодные лампы в штатном форм-факторе повторяет размеры оригинальных галогеновых ламп. Что позволяет установить их в любую фару без замены крышки. Оснащены продуманным охлаждением в виде медного радиатора и миниатюрного кулера, что позволяет ощутимо улучшить качество света в сравнении с галогеновыми лампами.
Эти светодиодные лампы мощностью 40 Вт генерируют яркий и четкий свет, потребляя при этом гораздо меньше энергии, чем ксеноновые лампы, галогеновые лампы.
Лампы изготовлены из прочного авиационный алюминий (алюминий 6063), а их технологическое оборудование включает в себя современные светодиоды с корейскими чипами CSP 3570 и системой CANBUS. Кроме того, в этих моделях используются улучшенные вентиляторы и система охлаждения, состоящая из ребер из чистой меди, что увеличивает срок службы ламп.
- Тип цоколя: (H7)
- Мощность света: 8000лм
- Цвет: 6000K (идеально белый)
- Мощность: 40 Вт
- Охлаждающий сердечник: Чистая медь
- Напряжение: 12В
- Содержимое комплекта: 2 шт. лампочек, пользовательские руководство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 8000 лм |
- Цена: 1 088 ₴








