

Светодиодная лампа T11 C5W 39мм CAN 3030-6 12V
- В наличии
- Код: 00311
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плафонная светодиодная лампа (39 мм), подсветка салона, подсветка номера;
Для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером);
Тип цоколя - Т11 (C5W);
Размер цоколя 39 мм;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8 В;
Биполярное подключение;
Алюминиевый радиатор;
Угол свечения: 120 град;
Количество светодиодных элементов - 4 шт;
Тип светодиодных элементов - 3030;
Цвет свечения 5000K;
Рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
Для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером);
Тип цоколя - Т11 (C5W);
Размер цоколя 39 мм;
Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 13,8 В;
Биполярное подключение;
Алюминиевый радиатор;
Угол свечения: 120 град;
Количество светодиодных элементов - 4 шт;
Тип светодиодных элементов - 3030;
Цвет свечения 5000K;
Рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 6В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка салона |
| Световой поток | 360 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип лампы | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



