


Светодиодная лампа T10 W5W 3030-10 24V
- В наличии
- Код: 00308
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа для установки в габаритные огни, подсветку номера, подсветку салона, подсветку дверей.
Для установки на автомобили с CAN шиной (обход индикации ошибки бортовым компьютером);
- Тип цоколя: Т10(W5W);
- Рабочий диапазон напряжения: 9-16 В;
- Угол свечения: 270 град;
- Количество светодиодных элементов - 4 шт;
- Тип светодиодных элементов - 3030;
- Цвет свечения - 5000K;
- Рабочий диапазон температур: -30С до +85С;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | T10(W5W) |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 24 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип лампы | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



