Светодиодные лампы Baxter V20 H1 (6000K) для автомобиля 2 шт.
- В наличии
- Код: 00297
1 380 ₴
1 173 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы головного света Baxter V20
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H1
- Световой поток: 4000 Lm;
- Цветовая температура: 4300K;
- Потребляемая мощность - 60W (одна лампа)
- Напряжение питания: 9-12 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baxter |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 4000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴








