2 дня



Светодиодные лампы E5 H7 (6500K) для автомобиля 2 шт.
- В наличии
- Код: 00295
1 216 ₴
1 033,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы E5
Радиатор из авиационного алюминия с большой площадью и встроенный кулер идеально отводит тепло от лампы, что позволяет использовать светодиоды на полную мощность. При этом ни сама лампа, ни штатная оптика автомобиля не перегреваются.
Расположение светодиодов, полностью совпадающее с расположением нитей накала оригинальных галогенных ламп.
Установка лампы крайне проста и не требует квалификации установщика. Этим самым Вы сможете установить лампы сами и сэкономите на установке. Светодиодые лампы готовы к работе сразу после замены штатных ламп автомобиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- тип цоколя: H7
- Световой поток: 3500 Lm;
- Цветовая температура: 6500K;
- Потребляемая мощность - 35W (одна лампа)
- Напряжение питания: 9-32 В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 9 В, 32 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 35 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 3500 лм |
Информация для заказа
- Цена: 1 033,60 ₴



