


Автомобильный монитор для камеры заднего вида Car DVR 9" дюймов 1024Х600 с пультом и рамкой подголовника
- В наличии
- Код: 00272
1 820 ₴
1 638 ₴
Данные мониторы производились заводом под заказ. Это не масмаркет с самыми дешевыми комплектующими которые повсеместно продают нашем рынке.
У наших мониторов установлена качественная матрица с реальным разрешением 1024 на 600.
Матрица не имеет засветов и воздушной прослойки, отличный угол обзора, не инвертирует цвета.
Высокая яркость и возможность смены сторон отображения, что позволяет установить его любой стороной.
2 выхода под тюльпан с возможностью переключения кнопкой на мониторе, с пульта или сигнальным проводом.
Подходит для тепловизора и камер наблюдения.
Работает с напряжением 12-24в
Монитор в авто 9” дюймов с козырьком. Черный корпус
Автомобильный монитор предназначен для подключения различных видео источников, к примеру камеры заднего вида.
Для них есть 2 выхода с возможностью переключения.
Установочный кронштейн позволяет отрегулировать угол наклона.
А также быстро снять монитор с крепления.
Управления осуществляется с помощью пульта или встроенных кнопок.
Параметры:
- кнопки управления
- регуировка контраста, яркости, громкости, языка и т.д.
- пульт дистанционного управления
- автоматическое включение/выключение при включении камеры заднего вида
- ножка-крепление на двухстороннем скотче
- простота установки
- возможность установки в любом удобном месте
Характеристики:
Рабочее напряжение: 12v 24v
Разрешение Led монитора: 1024x600
Размер экрана: 9 дюймов (16:9 4:3)
Система цветности: NTSC/PAL
Видео вход: AV1,AV2
Размеры: 230х150x30мм
Комплектация
1 х Автомобильный Монитор 9"
1 х кронштейн
1 x рамка
1 X Пульт
2 X Провода для подключения
1 x Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | CYCLON |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| MP3 плеер | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Нет |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 638 ₴



