



Lumiled светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт) PW H4 5000K 130Вт 11000LM
- В наличии
- Код: 00271
1 890 ₴
1 606,50 ₴
Лампы светодиодные Lumiled PW H7 5000K (2шт)
Светодиодные лампы Lumiled нового поколения с мощным светодиодом CSP 3570 и активным охлаждением с помощью кулера на гидродинамическом подшипнике 3010. При мощности в 65Вт имеют светоотдачу на уровне 5500 Лм на одну лампу, равную примерно яркости двух ксеноновых ламп.
Lumiled PW предназначен для замены галогенных или ксеноновых ламп в фарах головного света. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Медная подкладка чипа плюс система медных трубок, проходящих через всю лампу к кулеру, эффективно отводят тепло от светодиода. Турбо кулер на двойных подшипниках эффективно отводит излишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневой предел свечения.
Лампы оборудованысистемой обхода контроля сгоревшей лампы CAN-BUS (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на щитке приборов. Эта система работает с практически всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.).
Характеристики ламп:
- Цоколь: H7
- Мощность: 130 Вт (комплект)
- Световой поток: 11000 Lumen (к-т)
- Температура света: 5000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 – 16V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: алюминиевый сплав класса 6063+медь
- Рабочая температура: -40 °C - +80 °C
- Чип (Диод): CSP 3570
- CANBUS обман: да.
- Охлаждение: кулер на гидродинамическом подшипнике 3010
- Срок службы: 50000 часов
Комплектация:
- Лампа светодиодная – 2 шт.
- Инструкция по установке
- Коробка

| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цвет свечения | Белый |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 65 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Chrysler |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 606,50 ₴



