Ангельские глазки LED кольца в фару E46 Кристал ДХО 2x131мм+2х146мм
- В наличии
- Код: 00263
2 330 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED BMW F-Style Cree – яркие светодиодные "ангельские глазки" диаметром 131мм и 146мм. Эти ангельские глаза работают по аналогии с ангельскими глазами современных моделей BMW F-серии. При изготовлении используются высококачественные светодиоды от американского производителя Cree. Светопоток очень сильный, кольца прекрасно видны днем, при ярком солнечном свете. Высокая надежность, длительный эксплуатационный срок, универсальность использования и простая установка.
Характеристики:
- Тип ангельских глаз – Cree;
- Питание – 12-24 В;
- Ток потребления одним кольцом: 400-mA
- Диаметр (наружный) – 131мм, 146мм;
- Цвет свечения – белый
Комплектация:
- Светодиодное кольцо Cree 131мм - 2 шт.
- Светодиодное кольцо Cree 146мм - 2 шт.
- Блок питания кольца – 4 шт.
Совместимость:
- BMW E46 Coupe & Convertible 1999-2003
- BMW E46 Sedan 1999-2005
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 5 Вт |
| Основные | |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴








