Ангельские глазки Led Marker для BMW E60 2007-10 Белые Лед маркер 40Вт
- В наличии
- Код: 00262
1 700 ₴
850 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замените свою старую лампочку на эту новую светодиодную белую высокой мощности и наслаждайтесь приятным видом ангельских глазков.
Специально разработанный для BMW, не нуждается в перепрограммировании компьютера.
Излучает 6000K супер белого света и имеет большой запас долговечности.
Легкая самостоятельная установка без дальнейших ошибок на автомобильном компьютере.
Ангельские глаза поставляются с алюминиевым корпусом для быстрого отвода тепла/предотвращения перегрева.
В комплекте 2 лампы.
Характеристики:
- Цвет света: белый
- Диоды: 4x LED Cree 10W
- Мощность: 12-24 В / 40 Вт на лампу
- Световой поток: 1600 лм
- Цветовая температура: 6000K
- Материал: алюминиевый корпус + светодиод
- Срок службы: до 50 000 часов
Совместимые автомобили BMW:
-
BMW 5 Series: E60 LVI Sedan/Saloon 2007-2010, E61 LCI Touring 2007-2010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | BMW |
| Код запчасти | BMW 335 |
| Тип лампы | LED |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴








