Ангельские глазки Led Marker для BMW E90 E91 до рест. Белые Лед маркер 2х40Вт
- В наличии
- Код: 00259
1 510 ₴
906 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Замените свою старую лампочку на эту новую светодиодную белую высокой мощности и наслаждайтесь приятным видом ангельских глазков.
Специально разработанный для BMW, не нуждается в перепрограммировании компьютера.
Излучает 5500K супер белого света и имеет большой запас долговечности.
Легкая самостоятельная установка без дальнейших ошибок на автомобильном компьютере.
Ангельские глаза поставляются с алюминиевым корпусом для быстрого отвода тепла/предотвращения перегрева.
В комплекте 2 лампы.
Характеристики:
- Цвет света: белый
- Мощность: 12-14 В / 40 Вт на лампу
- Световой поток: 1000 лм
- Цветовая температура: 5500K
- Материал: алюминиевый корпус + светодиод
- Срок службы: до 50 000 часов
Совместимые автомобили BMW:
- 3-серия: 06-08 E90 седан к рестайлингу (325i, 325xi, 328i, 328xi, 330i, 330xi, 335i, 335xi)
- 3-серия: 06-08 E91 touring к рестайлингу (325xi, 328i, 328xi)
- Оригинальные номера деталей OEM: 63117161444
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Мощность | 40 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Код запчасти | BMW 318 |
| Производитель | BMW |
| Основные атрибуты | |
| Тип оптики | "Ангельские глазки" |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Марка | BMW |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Универсальная |
| Совместимость с маркой | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴








