


Ангельские глазки LED кольца в фару Кристал ДХО 80мм 2шт.
- В наличии
- Код: 00250
660 ₴/пара
607,20 ₴/пара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED BMW F-Style Cree 80 мм – яркие светодиодные "ангельские глазки" диаметром 80 мм. Эти ангельские глаза работают по аналогии с ангельскими глазами современных моделей BMW F-серии. При изготовлении используются высококачественные светодиоды от американского производителя Cree. Светопотёк очень сильный, кольца прекрасно видны днем, при ярком солнечном свете. Высокая надежность, длительный эксплуатационный срок, универсальность использования и простая установка.
Характеристики:
- Тип ангельских глаз – Cree;
- Питание – 9-15 В;
- Ток потребления одним кольцом: 900-mA
- Диаметр (наружный) – 80 мм;
- Цвет свечения – белый;
Комплектация:
- Светодиодное кольцо Cree - 2 шт.
- Блок питания кольца – 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни, Передние указатели поворотов |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 607,20 ₴/пара



