2 дня
Светодиодные лампы головного света LED Fighter H4 11000lm 6500k 72w 12-24v
- В наличии
- Код: 00246
969 ₴
823,65 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальные светодиодные лампы LED Fighter H4 хорошая альтернатива устаревшим галогенным лампочкам. Минимальный размер ламп делает их универсальными и позволяет разместить в любых фарах и позволяет производить замену не разбирая фару. Эти лампы дают очень яркий свет, благодаря чему объекты на дороге видно четко даже на большом расстоянии.
Преимущества:
- Супер высокая яркость;
- Прочный алюминиевый корпус со встроенным бесшумным вентилятором, который максимально увеличивает производительность теплоотвода;
- Размер 1:1 как у галогеновой лампы.
- Тип разъема: H4 (Дальний и ближний свет);
- Мощность: 72 Вт;
- Световой поток: 11000 Лм;
- Напряжение питания: 12-24 В;
- Цветовая температура: 6500K
- Светодиодный чип: CSP3570
- Охлаждение: радиатор с активным охлаждением;
- Степень водонепроницаемости: IP67;
- Материал: алюминиевый сплав;
- Угол луча: 360 Град;
- Срок службы: 30000 Часов.
Комплектация:
- Светодиодные лампы головного света - 2 шт.
- Инструкция.
- Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fighter |
| Цоколь | H4 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В, 16 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Мощность | 72 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Световой поток | 11000 лм |
Информация для заказа
- Цена: 823,65 ₴









