Уличный Wi-Fi ретранслятор Netgear RBS50Y IP66 покрытие до 250м2 3Gbps
- В наличии
- Код: RBS50Y
12 020 ₴
Расширяет ваш Wi-Fi на открытом воздухе для большего покрытия. Для двора, бассейна или гаража без потери скорости интернета.
Работает с любым маршрутизатором, чтобы расширить ваш Wi-Fi до 250м2.
Погодоустойчивый ретранслятор имеет статус пылевлагозащищенности Ip66 и разработан таким образом, чтобы выдержать дождь, солнце, снег, пыль и даже разбрызгиватели.
Профессиональная установка не требуется. В комплекте подставка и настенное крепление для гибких вариантов размещения.
Orbi создает единую сеть, чтобы вы могли перемещаться из дома на улицу без пропадания сигнала и прерываний.
Ambient Night Light - светодиодные фонари снизу обеспечивают свечение на открытой площадке.
Простая настройка. Используйте приложение Orbi или веб-браузер, чтобы настроить WiFi на улице за считанные минуты.
Высокоскоростной Wi-Fi теперь в вашем бассейне, гараже или во дворе.
Специализированный транзитный транспорт 4x4 Orbi Outdoor Satellite обеспечивает гораздо более надежное соединение для пробивания через наружные стены по сравнению с внутренними точечными точками доступа WiFi, так что ваши скорости Wi-Fi будут намного быстрее для ваших отдельных конструкций.
Держите своих гостей на связи:
Поддержите вечеринку и позвольте своим гостям подключиться к простой в настройке гостевой сети. Orbi может обрабатывать многие подключенные устройства без замедления скорости Wi-Fi для сканирования.
Потоковая музыка и видео на открытом воздухе:
Теперь вы можете оставаться на связи, когда вы вне или работаете в отдельной комнате. Работайте в гараже или саду и держите свои устройства подключенными с сильным сигналом Wi-Fi.
Атмосферостойкий:
Ip66 - дождь, солнце, снег, пыль и даже садовые разбрызгиватели. Легко установите и закрепите наружный удлинитель Orbi на крыльце, беседке или на боковой стороне вашего дома, чтобы обеспечить максимальную дальность связи.



Характеристики:
- Покрытие Wi-Fi: 250м2
- Шесть высокоэффективных антенн с мощными усилителями
- Формирование полос 2,4 и 5 Гц Mu Mimo, поддерживающий одновременную потоковую передачу данных на несколько устройств Ac3000 Tri Band Wifi:
- 2,4 ГГц (400 Мбит / с ) + 5 ГГц (866 Мбит / с ) для устройств Wi-Fi для подключения к Интернету
- 5 ГГц (1733 Мбит / с ) Выделенный канал Wi-Fi для более быстрой передачи данных между маршрутизатором Orbi и ретрансляторами Orbi.
Размеры и вес:
- Размеры: 21 х 6,8 х 26,9 см
- Вес: 1388 г
- Объем памяти:
- 256 Мб флэш-памяти Nand и 512 Мб оперативной памяти
- Атмосферостойкий:
- Ip66
- Температурный диапазон: от -20 до +50
Безопасность:
- Поддержка Wpa / Wpa2 Psk
- Гостевая сеть Wi-Fi проста в настройке. Отдельный и безопасный доступ в Интернет для гостей
- Интеллектуальный родительский контроль Circle® для управления контентом и временем в сети для всех ваших устройств.
- Выделенный Backhaul: 4x4 (1,7 Гбит / с)
Комплектация:
- Наружный ретранслятор Orbi (Rbs50yv2)
- Настенный держатель, кронштейн и винты
- Адаптер питания 12В / 2,5а
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Страна производитель | США |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Скорость соединения | 1700 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 6 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet, Fast Ethernet |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Стационарный |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11а/b/g/n/ас |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 three band |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1750 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 269 мм |
- Цена: 12 020 ₴









