


Портативная зарядная станция EcoFlow Delta 3 1024 Вт/год 1800Вт 4 USB-A/USB-C CN переходник в комплекте
- В наличии
- Код: Delta3-CN
35 000 ₴
CN - азиатская розетка! Переходник на EU в комплекте.
EcoFlow DELTA 3 — современная портативная зарядная станция для резервного питания дома, квартиры, дачи и автономного использования в поездках. Идеально подходит для условий Украины при регулярных отключениях электроэнергии.
Станция оснащена батареей LiFePO4 ёмкостью 1024 Вт·ч, выдерживающей до 4000 циклов, и выдает 1800 Вт номинальной мощности (до 3600 Вт пиково), что позволяет без проблем подключать холодильники, насосы, электроинструменты, компьютеры и бытовую технику.
🔋 Основные характеристики:-
Ёмкость аккумулятора: 1024 Вт·ч
-
Тип батареи: LiFePO4 (LFP)
-
Номинальная мощность: 1800 Вт
-
Пиковая мощность: до 3600 Вт
-
Функция UPS: автоматическое переключение <10 мс
-
Количество выходов: до 13 портов
-
AC 220 В
-
USB-C до 100 Вт
-
USB-A
-
DC / автомобильный выход
-
-
Быстрая зарядка от сети: 0–100% ≈ 56 минут
-
Зарядка от солнечных панелей: до 500 Вт
-
Управление через мобильное приложение (Wi-Fi / Bluetooth)
-
Низкий уровень шума
-
Вес: ~12,5 кг
Комплектация
- Зарядная станция x1
- Силовой кабель x1
- Адаптер для зарядки и разрядки 1 шт.
*комплектация о товаре может изменяться или дополняться производителем без уведомления.
*гарантия от магазина 14 дней, запрещено использовать через вилка-вилка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | США |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 284000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 9 |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная мощность W | 3600 |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 281 мм |
| Вес | 12 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | Функция ИБП (UPS), Быстрая зарядка батареи, С ручкой, Поддержка дополнительной батареи, Приложение IOS/Android |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 6000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 1024 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 1800 |
| Максимальная мощность зарядки (220В), Вт | 1200 |
- Цена: 35 000 ₴



