Автомобильный монитор для камеры заднего вида Car DVR 7" дюймов 800Х480 с пультом и рамкой подголовника
- В наличии
- Код: 00159-2
920 ₴
Высокая яркость и возможность смены сторон отображения, что позволяет установить его любой стороной.
2 выхода под тюльпан с возможностью переключения кнопкой на мониторе, с пульта или сигнальным проводом.
Подходит для тепловизора и камер наблюдения.
Работает с напряжением 12-24в
Монитор в авто 7” дюймов с козырьком. Черный корпус
Автомобильный монитор предназначен для подключения различных видео источников, к примеру камеры заднего вида.
Для них есть 2 выхода с возможностью переключения.
Установочный кронштейн позволяет отрегулировать угол наклона.
А также быстро снять монитор с крепления.
Управления осуществляется с помощью пульта или встроенных кнопок.
Параметры:
- кнопки управления
- регуировка контраста, яркости, громкости, языка и т.д.
- пульт дистанционного управления
- автоматическое включение/выключение при включении камеры заднего вида
- ножка-крепление на двухстороннем скотче
- простота установки
- возможность установки в любом удобном месте
Характеристики:
Рабочее напряжение: 12v 24v
Разрешение Led монитора: 800х480
Размер экрана: 7 дюймов (16:9 4:3)
Система цветности: NTSC/PAL
Видео вход: AV1,AV2
Размеры: 180х120x20мм
Комплектация
1 х Автомобильный Монитор 7"
1 х кронштейн
1 x рамка
1 X Пульт
2 X Провода для подключения
1 x Фирменная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | CYCLON |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 16:9 |
| MP3 плеер | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| USB-интерфейс | Да |
| Меню на русском | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Входы и выходы | Видеовыход |
| Цвет | Черный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 114 мм |
- Цена: 920 ₴












