Автомобильный монитор для камер заднего/переднего вида
С помощью компактного раскладного монитора и дополнительной видеокамеры заднего\переднего вида можно собрать отличный парковочный комплект для своего автомобиля.
5 "цветной TFT ЖК-дисплей монитора.
Изображение с высоким разрешением: 800х480
Складной дизайн позволяет лучше защитить экран от пыли, грязи, ударов и царапин.
С 2 видеовходами: белый видеокабель подключается к камере заднего вида автомобиля, желтый-к другому видео оборудованию.
Камера заднего вида: монитор запустится автоматически и синхронно отображает видео с камеры заднего вида, когда вы паркуете автомобиль.
Поддерживает автомобильный DVD, VCD, камеру и другое видео оборудование.
Без аудиовхода или выхода.
Монитор работает с аналоговым видеосигналом формата PAL/NSTC, оборудован двумя видеовходами формата AV (главным и второстепенным), посредством которых к нему могут быть подключены и другие совместимые медиа приборы. На второстепенный видеовход, как правило, подключаются разнообразные медиа проигрыватели, видеокамеры и др. Главный видеовход, к которому обычно подключается камера заднего обзора, имеет преимущество и автоматически переключает на себя трансляцию монитора.
Для управления функциями монитора в нем реализовано русскоязычное меню. Блок питания приспособлен для работы от бортовой сети автомобиля напряжением 12В.
Технические характеристики:
Цвет: черный
Материал корпуса: АБС-пластик
Размер экрана: 5 дюймов
Разрешение: 800х480
Соотношение сторон: 16:9
Мощность питания: 12 В постоянного тока ± 10%
Рабочая температура: -20 ~ + 50 градусов по Цельсию
Монитор Размер в сложенном виде: около 15*11,8*1,9 см
Посылка Размер: 15,6*13,5*5 см
Посылка Вес: 400 г
Комплектация:
1 шт. - монитор раскладной 5"
1 шт. - кабель питания
1 шт. - инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | На торпедо |
| Производитель | CYCLON |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL |
| Формат экрана | 4:3 |
| DVD-проигрыватель | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 28 мм |
- Цена: 783 ₴









